বর-প্রেমিক উভয়কেই চাই, অদ্ভুত দাবি নিয়ে থানায় হাজির নববধূ

আজব দাবি নিয়ে সোজা থানায় হাজির হয়েছেন এক নববধূ। কান্নাকাটি করে তিনি লুটিয়ে পড়ছেন পুলিশের পায়ের নীচে। তার দাবি একটাই, প্রেমিকের সঙ্গে বিয়ে দিতে হবে।

সম্প্রতি আলোচিত এই ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশে। ঘটনাটির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই তা হয়েছে ভাইরাল।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, কেঁদে কেঁদে নববধূ বলছেন, ‘দুটো বিয়ে করব, দুটো বিয়ে।’ আসলে নতুন কনে প্রেমিককে বিয়ে করতে চান বটে, তবে তার স্বামীকে তিনি ছাড়তে নারাজ।

তরুণীর এই দাবি শুনে পুলিশকর্মীরা তাকে থানা থেকে বেরিয়ে যেতে বললে বেজায় খেপে যান। পুলিশের সঙ্গে হাতাহাতি করতে শুরু করেন। রাগের মাথায় পুলিশের হাত থেকে মোবাইল ফোন ছিনিয়ে আছাড় মারেন তিনি।

তরুণীর স্বামী পুলিশকে জানিয়েছেন, তার স্ত্রীর নাম কাজল শর্মা। বিয়ের পর থেকেই প্রেমিকের সঙ্গে প্রেমালাপ চালিয়ে গিয়েছেন।

তরুণীর স্বামী বলেন, ‘ও আমাকে এক দিন বলে, ও প্রেমিককে বিয়ে করতে চায়। একসঙ্গে দু’জনের সঙ্গেই সংসার করতে ইচ্ছুক সে। আমি ওকে বলি, এমনটা সম্ভব নয়। তাই পুলিশের কাছে গিয়ে দাবি জানাচ্ছে সে।’

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ দাবি করেছে, ওই তরুণী মানসিক ভারসাম্যহীন।

ভিডিওটি দেখুন…

সূত্র: টাইম অফ ইন্ডিয়া